Horarios

Diferentes horarios para grupos de competencia niveles C3, C2 y C1: para gimnastas con experiencia, ingresarán previa evaluación de los entrenadores.

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Nivel E1 y Proyección (Grupo B)
09:00
12:00

Nivel E1 y Proyección (Grupo C)
09:00
12:00

11 - 17 años (Grupo B)
10:00
11:30

7 a 10 años (Grupo B)
10:00
11:30

7 a 10 años (Grupo D)
10:00
11:30

Proyección (Grupo B)
10:00
13:00

7 a 10 años (Grupo A)
11:30
13:00
Nivel B y Proyección 1 (Grupo A)
14:00
18:00

Nivel E1 y Proyección (Grupo A)
16:30
18:30

7 a 10 años (Grupo C)
18:00
19:30

3 - 6 años (Grupo A)
18:30
19:30

11 - 17 años (Grupo A)
19:30
21:00
Nivel B y Proyección 1 (Grupo A)
14:00
18:00

7 a 10 años (Grupo D)
16:00
17:30

3 - 6 años (Grupo B)
17:00
18:00

Proyección (Grupo B)
17:30
20:30

3 - 6 años (Grupo C)
18:00
19:00

Nivel E1 y Proyección (Grupo B)
18:00
21:00

7 a 10 años (Grupo B)
18:30
20:00

Nivel E1 y Proyección (Grupo C)
19:00
21:00

11 - 17 años (Grupo B)
19:30
21:00

7 a 10 años (Grupo A)
19:30
21:00

18 años en adelante
20:00
22:00
Nivel B y Proyección 1 (Grupo A)
14:00
18:00

Nivel E1 y Proyección (Grupo A)
16:00
19:00

7 a 10 años (Grupo C)
18:00
19:30

11 - 17 años (Grupo A)
19:30
21:00
Nivel B y Proyección 1 (Grupo A)
14:00
18:00

7 a 10 años (Grupo D)
16:00
17:30

Proyección (Grupo B)
17:30
20:30

3 - 6 años (Grupo B)
18:00
19:00

3 - 6 años (Grupo C)
18:00
19:00

Nivel E1 y Proyección (Grupo B)
18:00
21:00

7 a 10 años (Grupo B)
18:30
20:00

Nivel E1 y Proyección (Grupo C)
19:00
21:00

11 - 17 años (Grupo B)
19:30
21:00

7 a 10 años (Grupo A)
19:30
21:00

18 años en adelante
20:00
22:00
Nivel B y Proyección 1 (Grupo A)
14:00
18:00

Nivel E1 y Proyección (Grupo A)
16:30
18:30

7 a 10 años (Grupo C)
18:00
19:30

3 - 6 años (Grupo A)
18:30
19:30

11 - 17 años (Grupo A)
19:30
21:00

Lunes

  • Nivel B y Proyección 1 (Grupo A)
    14:00 - 18:00
  • Nivel E1 y Proyección (Grupo A)
    16:30 - 18:30
  • 7 a 10 años (Grupo C)
    18:00 - 19:30
  • 3 - 6 años (Grupo A)
    18:30 - 19:30
  • 11 - 17 años (Grupo A)
    19:30 - 21:00

Martes

  • Nivel B y Proyección 1 (Grupo A)
    14:00 - 18:00
  • 7 a 10 años (Grupo D)
    16:00 - 17:30
  • 3 - 6 años (Grupo B)
    17:00 - 18:00
  • Proyección (Grupo B)
    17:30 - 20:30
  • 3 - 6 años (Grupo C)
    18:00 - 19:00
  • Nivel E1 y Proyección (Grupo B)
    18:00 - 21:00
  • 7 a 10 años (Grupo B)
    18:30 - 20:00
  • Nivel E1 y Proyección (Grupo C)
    19:00 - 21:00
  • 11 - 17 años (Grupo B)
    19:30 - 21:00
  • 7 a 10 años (Grupo A)
    19:30 - 21:00
  • 18 años en adelante
    20:00 - 22:00

Miércoles

  • Nivel B y Proyección 1 (Grupo A)
    14:00 - 18:00
  • Nivel E1 y Proyección (Grupo A)
    16:00 - 19:00
  • 7 a 10 años (Grupo C)
    18:00 - 19:30
  • 11 - 17 años (Grupo A)
    19:30 - 21:00

Jueves

  • Nivel B y Proyección 1 (Grupo A)
    14:00 - 18:00
  • 7 a 10 años (Grupo D)
    16:00 - 17:30
  • Proyección (Grupo B)
    17:30 - 20:30
  • 3 - 6 años (Grupo B)
    18:00 - 19:00
  • 3 - 6 años (Grupo C)
    18:00 - 19:00
  • Nivel E1 y Proyección (Grupo B)
    18:00 - 21:00
  • 7 a 10 años (Grupo B)
    18:30 - 20:00
  • Nivel E1 y Proyección (Grupo C)
    19:00 - 21:00
  • 11 - 17 años (Grupo B)
    19:30 - 21:00
  • 7 a 10 años (Grupo A)
    19:30 - 21:00
  • 18 años en adelante
    20:00 - 22:00

Viernes

  • Nivel B y Proyección 1 (Grupo A)
    14:00 - 18:00
  • Nivel E1 y Proyección (Grupo A)
    16:30 - 18:30
  • 7 a 10 años (Grupo C)
    18:00 - 19:30
  • 3 - 6 años (Grupo A)
    18:30 - 19:30
  • 11 - 17 años (Grupo A)
    19:30 - 21:00

Sábado

  • Nivel E1 y Proyección (Grupo B)
    09:00 - 12:00
  • Nivel E1 y Proyección (Grupo C)
    09:00 - 12:00
  • 11 - 17 años (Grupo B)
    10:00 - 11:30
  • 7 a 10 años (Grupo B)
    10:00 - 11:30
  • 7 a 10 años (Grupo D)
    10:00 - 11:30
  • Proyección (Grupo B)
    10:00 - 13:00
  • 7 a 10 años (Grupo A)
    11:30 - 13:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
3 - 6 años (Grupo A)
18:30
19:30
3 - 6 años (Grupo A)
18:30
19:30

Lunes

  • 3 - 6 años (Grupo A)
    18:30 - 19:30

Viernes

  • 3 - 6 años (Grupo A)
    18:30 - 19:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
3 - 6 años (Grupo B)
17:00
18:00
3 - 6 años (Grupo B)
18:00
19:00

Martes

  • 3 - 6 años (Grupo B)
    17:00 - 18:00

Jueves

  • 3 - 6 años (Grupo B)
    18:00 - 19:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
3 - 6 años (Grupo C)
18:00
19:00
3 - 6 años (Grupo C)
18:00
19:00

Martes

  • 3 - 6 años (Grupo C)
    18:00 - 19:00

Jueves

  • 3 - 6 años (Grupo C)
    18:00 - 19:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
7 a 10 años (Grupo A)
11:30
13:00
7 a 10 años (Grupo A)
19:30
21:00
7 a 10 años (Grupo A)
19:30
21:00

Martes

  • 7 a 10 años (Grupo A)
    19:30 - 21:00

Jueves

  • 7 a 10 años (Grupo A)
    19:30 - 21:00

Sábado

  • 7 a 10 años (Grupo A)
    11:30 - 13:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
7 a 10 años (Grupo B)
10:00
11:30
7 a 10 años (Grupo B)
18:30
20:00
7 a 10 años (Grupo B)
18:30
20:00

Martes

  • 7 a 10 años (Grupo B)
    18:30 - 20:00

Jueves

  • 7 a 10 años (Grupo B)
    18:30 - 20:00

Sábado

  • 7 a 10 años (Grupo B)
    10:00 - 11:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
7 a 10 años (Grupo C)
18:00
19:30
7 a 10 años (Grupo C)
18:00
19:30
7 a 10 años (Grupo C)
18:00
19:30

Lunes

  • 7 a 10 años (Grupo C)
    18:00 - 19:30

Miércoles

  • 7 a 10 años (Grupo C)
    18:00 - 19:30

Viernes

  • 7 a 10 años (Grupo C)
    18:00 - 19:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
7 a 10 años (Grupo D)
10:00
11:30
7 a 10 años (Grupo D)
16:00
17:30
7 a 10 años (Grupo D)
16:00
17:30

Martes

  • 7 a 10 años (Grupo D)
    16:00 - 17:30

Jueves

  • 7 a 10 años (Grupo D)
    16:00 - 17:30

Sábado

  • 7 a 10 años (Grupo D)
    10:00 - 11:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11 - 17 años (Grupo A)
19:30
21:00
11 - 17 años (Grupo A)
19:30
21:00
11 - 17 años (Grupo A)
19:30
21:00

Lunes

  • 11 - 17 años (Grupo A)
    19:30 - 21:00

Miércoles

  • 11 - 17 años (Grupo A)
    19:30 - 21:00

Viernes

  • 11 - 17 años (Grupo A)
    19:30 - 21:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11 - 17 años (Grupo B)
10:00
11:30
11 - 17 años (Grupo B)
19:30
21:00
11 - 17 años (Grupo B)
19:30
21:00

Martes

  • 11 - 17 años (Grupo B)
    19:30 - 21:00

Jueves

  • 11 - 17 años (Grupo B)
    19:30 - 21:00

Sábado

  • 11 - 17 años (Grupo B)
    10:00 - 11:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18 años en adelante
20:00
22:00
18 años en adelante
20:00
22:00

Martes

  • 18 años en adelante
    20:00 - 22:00

Jueves

  • 18 años en adelante
    20:00 - 22:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Nivel E1 y Proyección (Grupo C)
09:00
12:00
Nivel E1 y Proyección (Grupo C)
19:00
21:00
Nivel E1 y Proyección (Grupo C)
19:00
21:00

Martes

  • Nivel E1 y Proyección (Grupo C)
    19:00 - 21:00

Jueves

  • Nivel E1 y Proyección (Grupo C)
    19:00 - 21:00

Sábado

  • Nivel E1 y Proyección (Grupo C)
    09:00 - 12:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Nivel E1 y Proyección (Grupo B)
09:00
12:00
Nivel E1 y Proyección (Grupo B)
18:00
21:00
Nivel E1 y Proyección (Grupo B)
18:00
21:00

Martes

  • Nivel E1 y Proyección (Grupo B)
    18:00 - 21:00

Jueves

  • Nivel E1 y Proyección (Grupo B)
    18:00 - 21:00

Sábado

  • Nivel E1 y Proyección (Grupo B)
    09:00 - 12:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Nivel E1 y Proyección (Grupo A)
16:30
18:30
Nivel E1 y Proyección (Grupo A)
16:00
19:00
Nivel E1 y Proyección (Grupo A)
16:30
18:30

Lunes

  • Nivel E1 y Proyección (Grupo A)
    16:30 - 18:30

Miércoles

  • Nivel E1 y Proyección (Grupo A)
    16:00 - 19:00

Viernes

  • Nivel E1 y Proyección (Grupo A)
    16:30 - 18:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Proyección (Grupo B)
10:00
13:00
Proyección (Grupo B)
17:30
20:30
Proyección (Grupo B)
17:30
20:30

Martes

  • Proyección (Grupo B)
    17:30 - 20:30

Jueves

  • Proyección (Grupo B)
    17:30 - 20:30

Sábado

  • Proyección (Grupo B)
    10:00 - 13:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Nivel B y Proyección 1 (Grupo A)
14:00
18:00
Nivel B y Proyección 1 (Grupo A)
14:00
18:00
Nivel B y Proyección 1 (Grupo A)
14:00
18:00
Nivel B y Proyección 1 (Grupo A)
14:00
18:00
Nivel B y Proyección 1 (Grupo A)
14:00
18:00

Lunes

  • Nivel B y Proyección 1 (Grupo A)
    14:00 - 18:00

Martes

  • Nivel B y Proyección 1 (Grupo A)
    14:00 - 18:00

Miércoles

  • Nivel B y Proyección 1 (Grupo A)
    14:00 - 18:00

Jueves

  • Nivel B y Proyección 1 (Grupo A)
    14:00 - 18:00

Viernes

  • Nivel B y Proyección 1 (Grupo A)
    14:00 - 18:00